Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте. Сынуле три недели, последний раз покакал вчера утром, теперь дуется и кряхтит сильно, а покакать не может только пукает. Как помочь малышу? Мы на ГВ ,может мне что-то сьесть чтоб он покал или может что-то с медикаментов???
Добрый день! Чтобы улучшить пищеварение и стул ребенка, отпаивайте его укропной водичкой или хипповским чаем с фенхелем, эти напитки можно пить и вам. Из своего рациона исключите молочку, сладкое и жирное и животик будет работать правильно. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо большое!