Консультации / Терапия

Анализы

Подозрение на плеврит назнч антибиотики салютаб 500мг 2 таб 2раза,и анализы крови и мочи,можно ли начать пить антибиотика за день до сдачи анализов?
Здравствуйте. В данном случае антибактериальную терапию нужно начинать как можно раньше. Можете начинать принимать препараты до сдачи анализов. Выздоравливайте.