Консультации / Педиатрия

В новом постановлении по календарю проф прививок

Можно ли проводить ревакцинацию бцж ни в 7 лет ровно, а в 7 лет 6 месяцев после отрицательных р манту с 2 те в течении нескольких лет(данных за ти нет), или в настоящее время проводят ревакцинацию бцж только ровно с 6 до 7 лет????
Добрый день! Если ребенок не получил прививку в 7 лет, а иммунизируется по индивидуальному календарю и неинфицирован, ревакцинацию ему проводят до 14 лет. С уважением, Екатерина Анатольевна