Консультации / Гинекология

Допплерография маточно-плацентарного и фето-плацентарного кровотока

Срок беременности: 19-20 недель чсс плода-144уд/мин артерии пуповины ri - 0,74 сдо - 3,92 правая маточная артерия ri - 0,62 сдо - 2,62 левая маточная артерия ri - 0,51 сдо - 2,03 среднемозговая артерия сдо-больше 6 заключение: показатели кровотока в системе мать-плацента-плод соответствуют гестационной норме. Добрый день! Прошу вас скажите пожалуйста,показатели сма больше 6 это норма? Я вычитала в интернете что показатель больше 4,4 это уже не норма... Покоя не могу себе найти ((
Здравствуйте! Я не расшифровываю такие показатели.