Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здраствуйте! Год назад была внематочная правой трубы, удалили ! Спустя год решили с мужем планировать малыша! Последние месячные были 17.09.15, Половой акт был 1.10., 3.10., 5.10., Во время овуляцыи! Сделала тест на беременность показал вторую слабую полоску, до предлагаемых месячных 3 дня! Скажите пожалуйста это может говорить снова о внематочной? Что мне делать я очень боюсь повторения??? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Если у вас есть признаки беременности, то вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность.
Здраствуйте! 15.10.15 Пошла на узи (вагинальное) плода в матке покамись не видно, но и в трубе его тоже не видно. 16.10.15 Сдала анализ хгч (за день до предпологаемых месячных), результат 79.5. Скажите пожалуйста, это говорит о маленьком сроке, или возможно это внематочная? К врачу в понедельник, а сегодня суббота! Помогите разобраться
Здравствуйте! Если у вас есть признаки беременности, то вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы исключить внематочную беременность.