Консультации / Гинекология

Кровотечение после отмены ОК

Здравствуйте, татьяна! Меня зовут ольга, мне 29 лет. Совсем недавно начала принимать ок джес. Все как полагается - начала прием в первый день цикла. Пропила 2 недели и решила отменить ( болела грудь, самочувствие не очень, и цикл затянулся на 10 дней). Через 2 дня после отмены началось кровотечение. Выделений совсем не много, чуть-чуть побаливает низ живота. Подобное у меня впервые. Никогда не было проблем с циклом и в общем с жалобами на здоровье. Раньше принимала ярину - лет 8 назад. После этого была беременность - ребенку 5 лет. Подскажите как поступить в данном случае? И с чем связан сбой цикла? Заранее благодарю))
Здравствуйте, меня зовут Ольга Константиновна! Это не сбой цикла, а реакция на отмену препарата.