Консультации / Гинекология

Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте! Извините пожалуйста за вопрос, стыдно спросить у кого-то, поэтому прошу вашей помощи, помощи специалиста! Вчера вечером у нас с моим парнем произошел половой контакт без контрацепции. И возможно было попадание, извержение в меня( у меня сейчас месячные, вчера был 4-ый день, уже не обильные, а просто мажет! Скажите пожалуйста, стоит ли мне сходить в аптеку и приобрести экстренные контрацептивы 72? Чтобы не забеременеть! С нетерпением жду ваш ответ!!!
Добрый день. Беременность маловероятна. Но если у вас возникли сомнения, вам лучше принять таблетку экстренной контрацепции.
Спасибо!