Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

11 День цикла. На следующий день после полового акта с утра не значительно появились мазки крови на трусах. С каждым часом все больше появлялись крошенные следи. Месячные регулярные. Никаких таблеток,противозачаточных не принимала,предохранялись. Стоит ли идти к врачу или это нормально?
Добрый день. Тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу.Особенно это важно, если ты еще не проходила гинекологическое обследование. Я не могу заочно оценить твое состояние. Подробно расскажи врачу, что тебя беспокоит, была ли смена полового партнера, чем вы предохраняетесь. У тебя возьмут анализы и , возможно, направят на УЗИ. Посоветуйся с врачом о подходящем тебе методе контрацепции.