Консультации / Гинекология

Изменение месячных после лишения девственности

Здравствуйте, мне 21 год. Половую жизнь начала вести 2,5 месяца назад (15 июня). Месячные после потери девственности пришли в срок и были не такими обильными как раньше (всего 3 дня). 8 Июля был второй секс. Месячные пришли на 4 дня раньше и тоже были не такими обильными. Делала тест 1 августа отрицательный. Скажите такое возможно после потери девственности или это сигнал более опасных заболеваний?
Добрый день. Если кроме изменения характера менструации вас ничего не беспокоит, то можете не волноваться. Но я все же советую вам обратиться к гинекологу. Так как теперь вы стали женщиной, то придется проходить регулярное обследование. Сдайте мазки, ПЦР, чтобы в дальнейшем не возникли недоразумения. Посоветуйтесь с врачом о подходящем вам методе контрацепции.