Консультации / Гинекология

Изменение цвета месячных после лишения

Здравствуйте, после лишения девственности в срок пришли месячные , но они были коричневые и без противного запаха, на следующий месяц пришли опять коричневые месячные Читала на форумах,что такое возможно после лишения , это норма ?
Здравствуйте. Начало половой жизни большой стресс для организма, поэтому может сопровождаться нарушением менструального цикла. Рекомендуется обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования органов малого таза и подбора способа контрацепции, подходящего именно вам. Будьте здоровы.