Консультации / Гинекология

Выделения после лишения девственности

После лишения девственности появились непонятные выделения. Они желто-белого цвета напоминают налет , они не жидкие, но и не густые. Мне только 16 лет...Я думала что это просто изменение гормонального фона, и что возможно после месячных все пройдет, но после месячных их стало больше, сначала были водянистые, а после стали такие же, как и до этого. Возможно это связанно с овуляцией... Пробовала для профилактики, ромашкой подмываться,но изменений нет. Что это может быть? Нормально ли это? Может ли так выражаться реакция на презервативы, и если да, то сколько времени после полового контакта они могут быть?
Добрый день. Советую тебе как можно скорее обратиться к гинекологу. Так как твои жалобы возникли после интимной близости, не исключено инфицирование. А в этом случае самолечение тебе не только не поможет, но приведет к серьезным последствиям.