Консультации / Наркология

Алкоголизм

У моего родственника было два раза отравление алкоголем, то есть есть пострадали почки, печень, поджелудочная железа. Ну это ему не мешает пить. После очередного запоя, организм уже не может вывести самостоятельно токсины. Я хочу его прокапать и проколоть, чтобы вывести всю эту гадость, но не знаю дозировку. Если вас не затруднит, подскажите. Буду очень благодарна, заранее спасибо
А Вы врач-нарколог? Если нет, не берите на себя ответственность за чужую жизнь и здоровье, доверьте эти манипуляции специалисту. Сегодня получить квалифицированную наркологическую помощь несложно, даже не в столичном городе.