Консультации / Наркология

Алкоголизм

У моего родственника было два раза отравление алкоголем, то есть есть пострадали почки, печень, поджелудочная железа. Ну это ему не мешает пить. После очередного запоя, организм уже не может вывести самостоятельно токсины. Я хочу его прокапать и проколоть, чтобы вывести всю эту гадость, но не знаю дозировку. Если вас не затруднит, подскажите. Буду очень благодарна, заранее спасибо
А Вы врач-нарколог? Если нет, не берите на себя ответственность за чужую жизнь и здоровье, доверьте эти манипуляции специалисту. Сегодня получить квалифицированную наркологическую помощь несложно, даже не в столичном городе.
Консультация врача нарколога на тему «Алкоголизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 августа 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.