Консультации / Гинекология

Ранний срок беременности

Здравствуйте,была на узи ,но врач не увидела еще плодного яйца,задержка 2 дня,тест положительный,у меня есть ребенок,и мы не планировали пока второго.Есть мысль прервать медикаментозно,сказали ждать неделю и повторно на узи убедится ,что не внематочная.Проблема в том,что у меня запланирована поездка и я смогу попасть на узи через 2 недели,а не через 1.По сему вопрос:стоит ли отказатся от поездки что б не затянуть со сроком беременности для ма?
Здравствуйте! В данном вопросе Вам необходимо правильно расставить приоритеты.