Консультации / Наркология

Иха-тест

Здравствуйте, подозреваю, что мой молодой человек курит марихуану, хочу провести иха-тест. Скажите, возможно ли его как-то обмануть? Особо интересует, возможно ли моментально очистить от этого организм с помощью очистителей (например, Детокс). Спасибо
Моментально очистить организм не выйдет. Покупайте тест и проверяйте. Если он курил втечении 1-3 недель, до тест покажет.