Консультации / Гинекология

сбой менструального цикла!!! тест отрицательный

Здравствуйте, Галина Николаевна! Мне 31 год, Татьяна, не рожала, был один аборт в 24 года. У меня такая проблема….. Последние месячные были 10 августа, следующие должны начаться 6-7 сентября, но уже 11 сентября, а их все нет (цикл всегда был регулярным 26-27 дней, макс. задержка 1 день), состояние периодически как вот-вот начнутся, но все же ПМС немного отличен, постоянно плачу и почему-то грудь не очень болит, хотя всегда за неделю болела уже. Тест на беременность отрицательный. У гинеколога была 18 августа, делали УЗИ сдала все анализы, по УЗИ у меня все хорошо (у меня двурогая матка, но слабо выраженная), анализы хорошие кроме одного, выявили циталомеголовирус, выписали таблетки Валовир я уже их пропила. Поясните, пожалуйста, почему до сих пор нет месячных, из-за чего это может быть и что делать? Спасибо благодарю Вас!
Уважаемая респондентка, единичная задержка на несколько дней может быть связана с рядом причин - стрессом, снижением веса и др. Если в дальнейшем задержки будут повторяться, обратитесь к врачу.