Консультации / Гинекология

Тест на беременность

Добрый день Мес. должны быть 15 числа.. Три дня назад вечером сделала тест еле - еле заметная вторая полоска и то не сразу появилась.. потом утром следующего дня сделала- одна полоска.. сегодня утром сделала опять вторая еле заметная и тоже не сразу появляется.. ничего не болит и не беспокоит.. немного просто какая то усталость.. но может это и на погоду.. по ощущениям будто бы КД и не будет.. но дело в том что у меня за 10 дней до мес. тоесть 5 числа начались скудные выделения коричневатого цвета..днем они были, а ночью проходило..и так почти 4 дня.. доктор сказал что все в норме.. сказали только через недельку другую сделать тест.. но толком не сказали беременная или не...теперь жду мес. а их нет.. и тесты такое показывают.. доктор помогите.. могу ли я быть беременной и когда тот тест это покажет...спасибо вам заранее..
Если менструации до сих пор нет - сдайте анализ крови на В-ХГЧ и сделайте УЗИ.