Консультации / Наркология

Покажет ли тест хти наркотики

здравствуйте уважаемый врач!! подскажите пожалуйста курил за месяц 2 раза гашиш. по одной затяжки. прошла неделя!! купил 10 экспресс тестов не один не показал покажет ли хти тест или нет???? вес 90кг. рост 170..29 лет
Скорей всего вы курили не гашиш, а что-то другое. Иначе бы ИХА тест показал бы. Тем более за 10 дней каннабинойды не выведутся из организма, и их легко будет обнаружить. Уадчи!