Консультации / Урология

Уреаплазма spp

Добрый день!Планируем ребенка с женой,год не получается.Жена сдала анализы обнаружили уреаплазму spp более 10*4 ст., Я сдал мочу на уреаплазму spp, роста не выявлено.Подскажите нужно ли мне еще сдавать мазок из уретры или анализа мочи достаточно?Жена говорит что это не одно и то же,что в мазке может быть уреаплазма так ли это?Спасибо!
Перед запланированным зачатием ребенка, желательно обеим пройти ПЦР анализ на все половые инфекции.