Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение колена

Добрый день. 30 Июля играя в футбол я повредил колено, вывернул его (голень была зафиксирована на земле, а бедро с остальным тело по инерции как бы провернулось). На следующий день утром я пошел к врачу, там мне откачали из колена 45 мл жидкости, сделали рентген (перелома нет), наложили фиксирующий гипс, поставили предварительный диагноз "з/повр в/боковой связки лев к/с", но сказали что нужно делать томографию. 3 Августа я сделал томографию, заключение прилагаю во вложении. К врачу мне назначено на 12 августа, но я не хочу тянуть, вдруг что то серьезное, не могли бы вы сказать по результатам томографии серьезная ли у меня травма и нужны ли какие либо оперативные действия? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Да, у вас серьезное повреждение, и не исключено оперативное лечение. Обратитесь к ортопеду- артроскописту.