Консультации / Наркология

Вопрос

Я хотел бы спросить ,может ли человек употреблявший курительные смеси 4 месяца (не каждый день ,раза 1-2 в неделю ) полностью реабилитироваться ? Просто я уже не употребляю курительные смеси 2 года ,решаю высшую математику ,учусь в приличном колледже ,поступил на 2 курс ,но мне кажется, что словно я не полностью могу соображать есть некоторая замкнутость , периодические стрессы ,желание покончить жизнь самоубийством .И какие этапы реабилитации нужно пройти ,у кого можно проконсультироваться ?
Если нет органических повреждений мозга, то разумеется может. Советую вам пройти курс психотерапии, и жизнь наладится. А депрессия, скорей всего не связанна, с тем, что вы курили "смеси"