Консультации / Хирургия

Последствия уколов.

Здравствуйте, Татьяна Петровна. Я прошла курс лечения уколами. Мне что- то не так поставили или что там млжет быть еще я не знаю, но у меня на правой ягодице образовались шишки и покраснения. Что можете посоветовать.
Здравствуйте. Используйте любые мази, обладающие противовоспалительным действием 2-3 раза в день, на ночь ставьте полуспиртовые компрессы. С уважением, Литвицкая Т.П.