Консультации / Гинекология

Подтекание ОВ или секрет влагалища

Добрый день, Беременность 28-ая неделя, протекает нормально (скрининги и анализы по графику в норме). На прошлой неделе выделения из влагалища были в большем объеме чем обычно, но меня они совершенно не насторожили. Выделения ничем по консистенции и запаху не отличались от обычных, только количество. Беременность первая, думала, что следить надо только чтоб не было кровянистых выделений и болей внизу живота. Сегодня в календаре беременности прочитала о подтекании ОВ. Крайне зла на своего гинеколога, т.к. меня не предупредили на что надо обращать внимание и какие опасности бывают на моем сроке. Сегодня хочу сделать тест АмниШур, но если процесс начался на прошлой неделе, будут ли результаты достоверны? Если воды начали подтекать, это процесс непрерывный или если прошло больше суток будет сложно выявить данную проблему? И какие анализы должен назначит мой гинеколог когда я приду на прием (в самое ближайшее время)?
Добрый день! Более вероятно, что ВЫ приняли обычные выделения за воды, если бы действительно речь шла об околоплодных водах, то выделения бы продолжались и уже бы присоединились другие симптомы неблагополучия. Но если все же есть сомнения, то необходима очная консультация врача.