Консультации / Кардиология

Гипертоническая болезнь,стенокардия 4 ФК,АОКШ ПМЖВ, СТЕНТИРОВАНИЕ ОВ.

По результатам ЭХО. СТЕНОЗ УСТЬЯ АОРТЫ, АОРТАЛЬНЫЙ ПОРОК.САМОЧУВСТВИЕ УХУДШИЛОСЬ: ОДЫШКА, БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА,ЗА ГРУДИНОЙ УЧАСТИЛИСЬ, НЕХВАТКА ВОЗДУХА, ОСОБЕННО ПО НОЧАМ, ПРИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ НАГРУЗКЕ. ЛЕКАРСТВА ПРИНИМАЮ ПОСТОЯННО.КАК ЛЕЧИТЬСЯ?. НЕОБХОДИМА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у кардиолога (указанных данных недостаточно) и по результатам показаться кардиохирургу, для решения вопроса о необходимости хирургического лечения.