Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 10 лет Овен Родила его в 30 лет Роды сложные выли Пуповиной ше...

Сыну 10 лет. Овен. Родила его в 30 лет. Роды сложные выли. Пуповиной шея обмотана была и очень долго выходил. Асфиксия была. Растет очень не послушный, не могу справиться. Помогите советом. В школе проблемы. Плохо учиться.
Дети с такими проблемами при родах имеют проблемы с нервной системий. Думаю что вам имеет смысл воспитывать мальчика под наблюдением психолога.