Консультации / Травматология и ортопедия

Травма Лучезапястного сустава

в 2003 году получил травму лучезапястного сустава ( удар кулаком в очень твердый предмет)но особо не обратил внимания на боль после 1.5 месяца (а я все в это время активно занимался боксом )почуствовал сильную боль в правой кисти ,не тренировался 5 месяцев ,сделал рентген вроде бы смещение гороховидной кости так мне сказали ,ходил на физиопроцедуры ,с боксом завязал ударные нагрузки, исключил закачивал кисть ,но все равно кисть нет нет да начинает ныть особенно на погоду ,диугнозы разные ставили и то что связки надрвал ,и кость не на месте стоит ,но дискомфорт не походит .подскажите что это может быть
Для ответа "что это может быть?" требуется дополнительное обследование (р-грамма). Рекомендации: ношение бинтовой повязки на луче-запястном суставе или специального назапястника до выздоровления.