перелом лучевой кости в области лучезапястного сустава

анонимно
Моей маме 71 год.В день перелома лучевой кости у лучезапястного сустава ей в травмпункте сделали коррекцию,наложили гипс. Через неделю оказалось,что кости сместились и ей уже в стационаре сделали повторную коррекцию-опять смещение.Через два дня вставили импорт.металич.пластину с винтами.По рентгену видно, что кости встали хорошо.Место перелома ломит. Перевязки,обезбаливающие уколы.Судя по информации, которую доводят врачи - точного представления, что делать дальше никто четко не знает,все говорят разное-каждый свое. Что по опыту делают,назначают в этой ситуации,посоветуете,пожалуйста. Спасибо

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Что значит "не знают, что делать?"! Больная оперирована, произведен металлоостеосинтез. Осталось ждать сращения перелома, выполняя рекомендации лечащих врачей.