Консультации / Травматология и ортопедия

Проблемы со стопой подвернула ногу

Сразу после этого появилась шишка на стопе (кость выпирает) болит в месте шишки при повороте стопы вовнутрь, больно ходить .. Что это может быть?Подозрения на смещение таранной кости
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для решения этой проблемы есть специалисты - врач травматолог, врач УЗИ и врач хирург, а также потребуется рентген сустава, Вам следует показаться всем этим врачам. непосредственно лечением займется либо травматолог если это перелом, а хирург, а может быть также травматолог если это гигрома. Спасибо за вопрос.