Консультации / Травматология и ортопедия

Последствия старого перелома костей стопы

Здравствуйте. Мне 23 года, в 17.5 лет неудачно вышел из автобуса, попал левой ногой в промежуток между бордюрами - в результате удара сломал 1-ю клиновидную кость, а также сильно подвернул стопу вовнутрь. Этот диагноз был поставлен только через полтора месяца в травматологическом центре, т.к. диагностика и последующее лечение в поликлинике не приносили никаких результатов. Более менее ходить я стал только через полгода, но последствия травмы остались и отравляют жизнь до сих пор - в голеностопном суставе нет стабильности, стопа болтается как отрезанная. Также есть множественные боли в стопе при нагрузке (стою, хожу и т.д.) Год назад начал разрушаться латеральный мениск и сильно болит тазобедренный сустав (всё это на левой ноге). Все походы по врачам заканчиваются фразами "вы уже слишком старый, лечение не даст никаких результатов". Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Куда и к кому обратиться? Мне же всего 23 года.
Во первых я бы сначала исключил плоскостопие, если оно есть - вам показано ношение индивидуальных ортопедических стелек. Во вторых выполнил бы МРТ левого голеностопного сустава со стопой и МРТ левого коленного сустава - по результатам можно будет спланировать тактику лечения.