Консультации / Неврология

Как будето "колит иголочками" левую сторону ступни на левой ноге

Добрый день, Мне 24 года, проблем со здоровьем никаких нет. В последние три недели , на левой ноге, левую часть стопы (от мизинцы и ниже по стопе ) как будто "колит иголочками" Работа у меня сидячая , но раньше таких ощущений не было. Примерно три недели назад я упала на улице,падение было не серьезное, на асфальте, но ногу подвернула как раз в том месте где чувствую покалывания.. Сначала кололи моментами, пару раз в день, сегодня практически весь день. Колит-тянет. Это скорее неприятно чем больно. Посоветуйте пожалуйста к кому мне надо обратиться в данному случае, что необходимо сделать?
здравствуйте! Обратитесь к травматологу/неврологу/хирургу, кто быстрее примет. Затем на лечение на физиотерапию.