Консультации / Стоматология

Брекеты

Моему сыну 12 лет.сместились зубы.нужно ровнять .Какие брекеты лучше ставить.Сын интересуется больно ли это?
Брекеты - все равно. Лучше самолигирующиеся, но опасайтесь системы Деймона. Лечит не брекет, а врач. Брекет - бестолковая железка. Ищите хорошего доктора и смело приступайте. Больно? Нет. Некомфортно первые дни. Потом все как всегда. ____________________________________ С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт Центр Междисциплинарной Стоматологии