Консультации / Урология

Восстановление после обрезания

Здравствуйте, 3 дня назад сделали обрезание лазером, перевязки делали дважды и оба раза выполнялись таким образом, что мочеиспускание без попадания на бинт невозможно. Соответственно рана и повязка почти всегда влажные, перед последней перевязкой я поделился опасениями с врачом, он же ничего конкретного не ответил. Подскажите нормальна ли эта ситуация и если нет то какие меры стоит предпринять. Заранее спасибо
Здравствуйте! Есть такой бинт пехахафт, им очень удобно фиксировать повязку на ране. Попадание мочи вряд ли будет фатальным, хоть и нежелательно.