Консультации / Хирургия

Восстановление после обрезания

Доброго времени суток. 20го февраля мне сделали обрезание. Скажите, пожалуйста, по истечении такого срока все так и должно выглядеть? Особенно смущает место, которое выделено на фото. Черная точка в районе уздечки - корочка ранки (что тоже странно на мой взгляд, столько времени прошло, но полное заживление не наступило). У меня такое подозрение, что сделано неровно, так как даже на фото видно, что кожа слева на стволе имеет множество складок, а справа их практически нет. Все ли так и должно быть? Или нужно трубить тревогу?
К вопросу приложено фото
Пора начинать половую жизнь.Эстетический результат полностью сформируется через 2-3 месяца. проф. М.М. Сокольщик
Спасибо за ответ. Половую жизнь уже начал, все хорошо, за исключением небольшой болезненности шва от трения. Значит, все это разгладится и растянется, правильно я понял?
Правильно! проф. М.М. Сокольщик