Консультации / Андрология

Восстановление после обрезания

Здравствуйте доктор! Мне 22 года. У меня вот какая проблема: Мне сделали обрезание. Швы еще не сняли. По ночам МУЧАЕТ ЭРЕКЦИЯ! Мне сказали что бы я контролировал её, иначе могут разойтись швы. Днём то я себя контролирую, а вот ночью просто просыпаюсь от боли. Чем опасна эрекция в таком случае? И что мне вообще можно с этим делать? Помогите пожалуйста. (Заранее спасибо)
Обычное явление у молодых людей.Должно все пройти через пару дней.Если надежно выполнена операция,то швы не разойдутся. проф. М.М. Сокольщик