Консультации / Урология

Восстановление после обрезания

Здравствуйте, уважаемые доктора! Хотела бы независимого мнения. 3 недели после обрезания, все ли идет хорошо, на Ваш взгляд. Основание головки немного синюшнее, пояс вокруг головки так и должен быть такого размера? Пока все выглядит немного жутковато
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас по фотографии ещё присутствует достаточно выраженный отёк. Скорее всего когда он спадёт внешний вид придёт в норму.