Консультации / Хирургия

Восстановление после обрезания

Доброго времени суток. 20-го февраля мне сделали обрезание. Операция была сделана без медицинских показаний на нее, по моему желанию. Вроде бы все хорошо, делаю ванны с марганцовкой, швы уже практически все сошли. Беспокоит меня место, справа от уздечки (на фото - в зеленке): во-первых, после операции везде все было хорошо, а в этом месте шов как бы был раздвинут (не знаю, как еще сказать) и из него торчал кусок белой плоти размером примерно в 5мм, в нем был шов, при чем вдоль. Через несколько дней он покрылся струпом. Во-вторых, прошло уже 12 суток с операции, а этот кусок плоти никуда не делся, только стал немного поменьше выпирать из шва. После первых ванн струп с него сошел и он снова побелел, затем снова покрылся струпом. В-третьих, этот кусочек плоти все еще выделяет какую-то жидкость без запаха и практически бесцветную. Сегодня часть струпа с него зацепилась за трусы и оторвалась, вытекло очень много жидкости и продолжает вытекать, но не так интенсивно, прижигание зеленкой не помогает. 2 марта был у своего хирурга, он сказал что все хорошо, а этот кусочек (фибра?) из-за физиологических особенностей, якобы с правой стороны от уздечки всегда есть какой-то карман (не совсем я его понял). Пожалуйста, посмотрите фото и дайте совет, делать мне что-то или все хорошо и просто ждать. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Пришлите ФОТО без зеленки.Проводите перевязки с левомиколем 2 раза в день.Через 2 недели скорее всего все заживет. проф. М.М. Сокольщик
Доброго времени суток снова. Вчера выписали с больничного, сегодня пришлось походить. В результате все струпья поотлетали. Результат на фото. Прошу, дайте какой-то совет, я нервничаю... Спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
Необходимо дождаться заживления.Повязки с солкосерилом -мазь в течении недели. проф. М.М. Сокольщик