Консультации / Онкология

помогите

Добрый вечер.Отцу удалили почку 7 дней назад,она дала метостазы на лёгкие,ставят 4-ю стадию.Что эффективнее будет для его дальнейшего ленчения.Говорят химию уже делать бесполезно,но так хочется продлить ему жизнь всего 59 лет.
Здравствуйте Единственное что Вы можете предпринять - это обсудить целесообразность применения преператов: Сорафениб (Нексавар) Сунитиниб (Сутент) Бевацизумаб (Авастин) в комбинации с ИНФ-альфа Темзиролимус (Торисел) которые могут продлить жизнь на 3-12 месяцев. Удачи