Консультации / Неврология

Помогите разоьратся

Здравствуйте доктор! Очень нуждаюсь в вашей консультации и прошу вас помочь мне пожалуйста .Примерно с начала мая у меня начались подергивания мышц по всему телу чаще всего в голенях ног.Примерно через неделю дерганий состояние ухудшилось появились боли(зудяще щекочящие ) тянущие от суставов плеч по всей длинне рук и суставов таза по всей длинне ног то по внутренней то по внешней стороне.Боли симметричные если болит то в обеих руках или в обееих ногах общее состояние всего как будто коробит(как будто ктото по стеклу пенопластом трет) затем начались непонятные приступы. В облсти лба что-то распирает , веки глаз как будто отекают тяжелеют ложатся на глаза начинается сильная слабость в руках и ногах и весь организм трясется.И так 2-3 раза на день.Обратился к невропатолагу и ревматологу и эндокринологу.Все обследование обошлось пощупыванием, постукиванием молоточком и сдачей крови. Анализ на гормоны ттг-1,06 свт4-18,4 атг <0,5 общий анализ крови rbc5.18 Hct45.2 Mcv87.1 Rdw13.4 Rdwa66.9 Hgb 159 mch30,7 mchc353 plt212 pct0.16 Mpv l 7.6 Pdw11.9 Lpcr 13.9 Wbc6.0 Lym1.9 Gran3.6 Mid0.5 Биохимический анализ крови фибриноген 2.8 Реактивный белок отр рф-отр ответ врачей ни чего страшного назначили глицин.Уже три месяца живу в таком аду дергается по всему телу боли в руках и ногах симметричные и последнюю неделю добавился гул в правом ухе как будто грузовик недалеко едет.Доктор скажите пожалуйста что это может быть и какое обследование мне нужно сделать для точного диагноза ? О себе муж 40 лет не курю спиртные напитки не употребляю.
Здравствуйте! Необходим более полный биохимический анализ крови, включающий креатинфосфокиназу (КФК), и данные физикального осмотра. Причина заболевания может быть со стороны мышц (миодистрофия, миопатия) или со стороны внутренних органов.