Консультации / Дерматология и косметология

Cыпь на лице

Здравствуйте,доктор!!!Мне 41 год всегда было чистое лицо,а тут с апреля месяца сыпь на лице с которой я уже 4 месяца воюю и никак не могу побороть!!!(((Дело в том,что я проживаю в турции,ходила уже к 3 разным турецким дерматологам, пролечилась у каждого по месяцу,и таблетки пропила и мази разные мазала и косметикой не пользовалась,а результата нет!!Мне кажется еще хуже стало!Прилагаю свое фото,может вы с таким сталкивались?Поставьте пожалуйста свой диагноз и какое лечение мне поможет на ваш взгляд?Помогите пожалуйста,если можно,а то уже нет сил(((!!!Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо сдать соскоб на демодекс (для исключения демодекоза)+ подозревая периоральный дерматит.