Консультации / Урология

Лечение по результатам спермограммы

Здравствуйте, можите ли вы помочь с назначением лечения. У нас с мужем не получается зачать ребёнка. Результат спермограммы: объём 2,8 консистенция- вязкая вязкость-1,0 разжижение через 25 мин цвет бел.Мути запах спецфич рн-8,0 кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята-19 общее кол-во в эякуляте-53,2 активно-подвижных %-34 мало подвижных %-17 из них % с поступательным движением-71 с манежным движением %-11 с маятникообразным движением %-18 неподвижных сперматозоидов %-49 патологических форм %-22 незрелых сперматозоидов %-3 клеток спермотогенеза %-1 нормальных сперматозоидов %-78 лецитиновые зерна +++ аглютинация-нет кристаллы спермина-нет лейкоциты-05 эритроциты-нет макрофаги 0-1 в п/зр спермиофаги-нет амилоидные тельца-нет. Мой гинеколог сказала, что отклонения есть и надо назначить лечения, но с андрологами у нас в городе проблема
Здесь мы не делаем назначений, просто даем рекомендации по тому или иным ситуациям.Вам нужно найти очного врача, который может пропишет лечение,или посетите мой сайт, ознакомьтесь подробнее.