Консультации / Урология

Какой шанс зачать ребенка по результатам спермограммы

Здравствуйте! Моему мужу 54 года, очень хотим ребенка, но, к сожалению, уже год безрезультатно! Результат спермограммы : Время воздержания 3 дня, количество 1,0, цвет бело-серый, вязкость 1,Рн 7,4, время разжижения 30мин, концентрация сперматозоидов 75 млн/мл, живые 80%, мертвые 20%, нормокинезис 11%, акинезис 50%, гипокинезис 14%, дискинезис 25%, нормальные сперматозоиды 59%, патология головки 32%, патология шейки 3%, патология хвоста 2%, юные формы 4%, спермагглютинация ++. Лецитиновые зерна в больш (не разобрать, что написано), лейкоциты 0,83 Заранее спасибо!
В данной спермограмме есть проблемы - нормокинезис 11%, спермагглютинация ++. Беременность невозможна. Обратитесь к урологу -андрологу.