Консультации / Урология

Какие шансы зачатия по результату спермограммы

Здравствуйте! Моему мужу 32 года, планируем ребенка 5 месяцев, пока безрезультатно. Вот результаты спермограммы: объем 2,8мл; рн= 7,6; консистенция вязкая 4мм; цвет серовато-белый; эпителий 8-10 в п/з жироперерожденный; эритроциты отсутствуют; кол-во спермы в 1мл 100млн; в эякуляте 280млн; активно-подвижн 58%, слабо-подв. 32%, неподвижн. 10% деформир. нет хвоста 10% головки 12%; лецетиновые зерна ед.в п/з; кристаллы отсутствуют; р-ция спермаглютинация +3 склеины головками и хвостами 50% Время разжижения 45мин, слизь отсутствует, Хар.движения хаотичное 50%, прямолинейное целенаправ. 20% вокруг оси 30%; ППФ 252 ; флора - ед.кокки. На следующей недели идем к андрологу. Можно Ваше мнение, возможна ли беременность? Спасибо!
Нет беременность может не наступить . Может возникнуть патология развития беременности. Высокая степень агглютинации - высокий риск патологии !!!