Консультации / Урология

Консультация по результатам спермограммы

Дайте,пожалуйста,консультацию по результатам спермограммы: количество-5,0мл; цвет-беловат-сероват; прозрачность-мутная; запах-специфический; консистенция-жидкая через 30 мин.; вязкость-0,5см.; Количество сперматозоидов-110млн.; активных-70% ;слабо-подвижных-20%;неподвижных-10%. С нормальн.морфолог.-80%; дегенеративные изменения-20%. Аглютинация сперматозоидов(++). Клетки сперматогенезу 2-3%. Еритроциты 1-2;лейкоцити 5-7.Мне 34 года с женой планируем беременность.Она была у гинеколога,лечит небольшое воспаление.Мне же посоветовали здать СГ.Больше никаких анализов я не сдавал.Скажите есть ли у меня какие-то проблемы(воспаление) стоит подлечиться перед зачатием?
У вас сперма нормальная, только вот есть признаки воспаления, вам нужно срочно пролечиться пока этот процесс не дал осложнения.
Извините пожалуйста,а вы б не могли написать как нужно пролечиться. У нас город не большой,пошли к нашему урологу,он нас заверил,что все НОРМАЛЬНО! У мужа жалоб нету,(хотя чувствуется не приятный запах перед половым актом).
Нет я здесь не могу. Я работаю как частно практикующий врач, и иногда в безвыходных ситуациях для пациентов, даю приватные платные консультации.Подробности на моем сайте.