Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Уважаемая Галина Николаевна! мне 42 года, активно живу половой жизнью. Последние месяцы месячные приходят не регулярно, с большой задержкой. Провряю тестом, всё в норме. Беременности нет. Но что тогда?
Уважаемая респондентка, для уточнения причин задержек необходимо дообследование - УЗИ органов малого таза несколько раз в течение 1 цикла, гормоны крови.