Консультации / Педиатрия

РЕБЕНОК МАЛО НАБИРАЕТ В ВЕСЕ

Здравствуйте,нашему ребенку 11 месяцев. Он в первые 3 месяца его жизни набирал по килограмму в месяц, а после только по 100 по 300 грамм. Сейчас он весит 8 5оо. Нормально ли это
Здравствуйте! Нормально или нет надо рассматривать не только по массе тела, но и по длине тела. То есть по росто - весовому фактору