Консультации / Онкология

Рак фиброаденома

Здравствуйте, в 9 лет у меня удалили остеогенную саркому правой бедренной кости, прошла курс химиотерапии. Прошло 10 лет, я регулярно проверялась, 4 дня назад обнаружила в обоих грудях шишки,в левой- 3 см, в правой- 1,5. Размеры показало узи. Взяли пункцию, из которой стало известно, что большая шишка- злокачественные клетки на стадии распада, а та , что поменьше - фиброаденома. Жалоб нет никаких, лимфоузлы нигде не увеличены, печень чистая. Подскажите пожалуйста, что значит это значит, на стадии распада ?
Трудно сказать, что имел в виду врач, давший такое заключение. Вам лучше поговорить с ним.