Консультации / Гинекология

менструальный цикл

Моей дочери 12 лет в декабре 2010г. первый раз начались месячные, шли 4-5 дней и вот прошло уже 2 месяца больше небыло. Что нам делать это так может быть или нужно обратиться к врачу? Спасибо
Первые 1-2 года после менархе могут быть нерегулярные менструации - так что пока обращения к врачу не требуется.