Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты

Здравствуйте! Сделали анализ крови у дочки (1,5 года) просто для подстраховки. Запись к педиатру на следующей неделе, хотелось бы узнать, все ли в порядке с анализами? Смущают повышенные лейкоциты и чуть пониженный средний объем эритроцитов. Все-таки неспециалистам сложно в этом разобраться, очень переживаем. В соседней теме читали, что повышенные лейкоциты - это норма у детей. А вот что с эритроцитами и другими показателями? В целом ребёнок почти не болеет, последний раз болел 3 месяца назад, сейчас лезут зубы (клыки). Анализ прикреплен в файле jpg.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нормальный анализ, он соответствует норме, не переживайте. А повышенные лейкоциты и правда норма для детей такого возраста. С уважением, Екатерина Анатольевна