Консультации / Педиатрия

подвывих суставов

Здравствуйте Мария Александровна! Моему третьему ребенку 1,9мес-девочка. Было уже 5 подвывихов на обеих ручках,врач сказал,что такое может продолжаться до 5летнего возраста.Какой препарат можно принимать при такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую вам показать ребенка специалисту в этом вопросе-ортопеду.