Консультации / Травматология и ортопедия

травмы суставов

в свое время во время тренировок получила травму голеностопного тсустава. сейчас у меня хронический подвивох,нога стала тоньше. ходить могу в обуви без каблука. возможно ли лечение и восстановление сустава. что для этого делать. --- хочу уточнить- травма голеностопа полечена более 30лет назад, когда я занималась спортом. подвернула ногу на льду во внутреннюю столрону.... прошло вроде бы все через месяц без лечения. спустя столько лет поняла, что обувь надо менять. ходить на каблуках не могу., постоянно происходит подвывих и боль. только в этом году узнала, что эта голень тоньше другой. меня интересует вопрос- помогут ли физические упражнения укрепить связки.и что делать вообще,чтобы ходить нормально.
Прежде всего, следует разобраться в состоянии сустава. А для этого требуется минимум его Р-графия. Вернемся к разговору только после этого.