Консультации / Хирургия

Щелчки челюстного сустава

Подскажите пожалуйста есть ли возможность избавиться от щелчков челюстного сустава. 6 месяцев назад сустав начал щелкать без каких либо причин при каждом открывании рта чуть пошире, болей нет, но создает неудобства. Чтобы не было щелчка приходится челюсть немного отводить в сторону. Мне 31 год. Первый месяц использовала мазь хондроксид и физ.лечение - стала замечать, что к вечеру щелчки пропадают, после лечения все возобновилось. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Возможно у Вас подвывих или вывих в височно-нижнечелюстном суставе. обратитесь к челюстно-лицевым хирургам. С уважением, Литвицкая Т.П.